Декор на Хэллоуин без затрат

Хэллоуин совсем скоро, так что пора подумать об украшениях к этому дню. Здесь приведены некоторые идеи экономичного декора для Хэллоуина. Это прекрасное время для тех, кто любит украшать дом своими руками. Вы можете декорировать его чем угодно – от бумажных летучих мышей до творчески вырезанных тыкв. Все зависит от вашего воображения.

Декор на Хэллоуин без затрат

Классическая тыква

Тыква – надежный и простой способ внести дух Хэллоуина в домашний декор. Попробуйте организовать круглые и продолговатые тыквы разного цвета на крыльце или на каминной полке. Нарисуйте, а затем вырежьте страшные рожицы и добавьте какие-нибудь аксессуары, например шляпы или искусственные паутинки.

Аксессуары, сделанные своими руками

Из черной бумаги можно вырезать самые разные украшения для дверного проема, стола или окон. Нарисуйте трафарет, а затем сложите несколько листов черной бумаги и аккуратно вырежьте. Таким образом, у вас будет несколько декораций, которые вы сможете использовать, как украшения к празднику.

Переделайте старые вещи

Если у вас залежались какие-то старые вещи, из которых получатся отличные украшения к Хэллоуину, у вас есть великолепная возможность их переделать. Старая черная штора поможет создать атмосферу старого дома с привидениями, если наделать в ней дыр. Используйте древние портретные рамки, чтобы покрасить их в жуткий цвет. Или напечатайте какие-нибудь картинки в теме Хэллоуина, и оформите свой интерьер.

Декор на Хэллоуин без затрат

Декор на Хэллоуин без затрат

Декор на Хэллоуин без затрат

Декор на Хэллоуин без затрат

Комментарии: 1

  1. Я уже всю голову сломала, как украсить дом к Хеллоуину. Классический вариант с кровью и всякими ледянящими душу штуками не подходит, т.к. приглашенные на вечеринку гости будут с детьми. Пока это тыква и паутинки, а вот что еще…