Цветные линзы для глаз

Современные технологии позволяют менять окрас волос, параметры фигуры, лица с помощью пластических операций, и даже цвет глаз. Некоторые виды линз позволяют скрыть естественный цвет радужки глаза. Врачи рекомендуют выбирать оттенки близкие к исходному, но многие модники и модницы меняют цвет глаз, подбирая его так же, как и одежду, под настроение.

Линза

На рынках линз и сопутствующих товаров периодически появляются интересные новинки. Уже продаются контактные линзы однодневного использования. Настоящим прорывом стала продукция 1 day Acuvue TruEye. Контактные линзы разового использования 1 day Acuvue TruEye помогают человеку определиться, нужны ли ему вообще линзы.

Тем, кто свой выбор давно сделал, производители предлагают стандартные виды линз и постоянно подогревают интерес покупателей новой продукцией. Для людей, желающих поменять имидж, создано несколько компьютерных программ, позволяющих подобрать цвет линз по фотографии. Это можно сделать и через Интернет в режиме он-лайн. К примеру, обладатели «холодных» типов внешности имеют возможность примерить на себя оттенки глаз не только бледных цветов, но и ярких.

Вообще, сегодня любой человек может кардинально измениться при помощи таких линз. Окружающим знакомы манипуляции с окрашиванием волос, макияжем, искусственным загаром. Смена цвета глаз не так привычна для сегодняшнего обывателя. Она помогает приобрести желаемый оттенок радужки, завоевать внимание и восхищение окружающих.