В моде брюки в стиле «карго»

Перечень брюк, которые просто необходимо иметь в своем гардеробе, был бы неполным без новой актуальной тенденции — «карго». Это такая модель брюк, которая сочетает в себе одновременно и бесспорный комфорт и стиль. Летний сезон 2010 года добавляет к уже имеющимся модным моделям брюк карго новый оттенок «милитари» — то есть, военно-армейский стиль. Супер-звезды Голливуда, а также знаменитости из всех сфер жизни с удовольствием носят брюки карго с летней обувью на каблуке и даже с абсолютно плоскими сандалиями. Узнайте больше о брюках карго и покажите окружающим свой непревзойденный модный вкус.

Женственность и утилитарность умело соединены в таком удивительном элементе гардероба как брюки карго. Дизайнеры преуспели в создании данного вида одежды, одновременно красивого и удобного. Ранее брюки карго считались менее стильными и в большинстве своем ассоциировались с военным стилем. Однако в наши дни карго завоевывает популярность среди модниц. Еще бы! Благодаря замечательному контрасту, который создают брюки карго в сочетании с высокими каблуками, получается удивительно эффектный и очень привлекательный образ.

Являетесь ли вы экспериментатором? Любите ли вы модные новинки? Если да, то дальнейшая информация — специально для вас! Брюки карго позволят вам разнообразить привычный гардероб, внесут в него особую изюминку. Ежели у вас нет собственных идей о том, как и с чем носить модные брюки карго, обратите внимание на знаменитостей: их стиль может помочь вам с выбором. Или читайте дальше, чтобы во всем разобраться самим.

Брюки карго

Брюки карго

Городской спортивный стиль — наиболее распространенный среди приверженцев моды. Подиумы и модные коллекции с радостью предлагают множество вариантов стильной одежды. Брюки карго соотносятся со спортивным и удобным стилем, пригодным для самых разных жизненных ситуаций. Следует помнить об украшениях и сочетании цветов — это всегда важно в вопросе об актуальном имидже. Иначе вы рискуете запросто попасть в список «жертв моды», что, безусловно, не является комплиментом.

Зеленый, серый и все оттенки коричневого чаще всего используются в моделях брюк карго. Они неплохо сочетаются с такими нейтральными цветами как: белый, черный, бежевый, телесный и светло-коричневый. Эти цвета позволят вам ощущать себя легко и молодежно. Несмотря на то, что, конечно, существуют брюки карго ярких и бросающихся в глаза цветов, лучше всего остановить свой выбор на более спокойных тонах. Для любителей ярких впечатлений и дерзкого настроения рекомендуется обратить внимание на розовый и желтый цвета карго.

Брюки карго

Брюки карго

В зависимости от того, какой стиль в одежде вы желаете подчеркнуть своим внешним видом, выбирайте подходящую к наряду обувь. Например, одним из наиболее популярных видов обуви, удачно сочетающихся с брюками карго, являются плоские туфли или сандалии. Идеальный вариант для долгих прогулок по пляжу или городу.

Вопрос об аксессуарах очень важен, когда речь идет о брюках карго. Нейтральные аксессуары будут смотреться наиболее гармонично. Среди самых распространенных вариантов можно выделить золотую цепочку и тонкий золотой браслет. Помимо простых дизайнов украшений, вы можете дать волю вашей фантазии и надеть более сложные украшения, которые неизменно придадут вам уверенный и немного загадочный вид.

Брюки карго

Брюки карго

Одним словом, брюки карго представляют собой весьма свежую и актуальную тенденцию в нынешнем модном сезоне 2010. Не забывайте о вышеперечисленных советах и ваш имидж всегда будет на высоте! Не бойтесь экспериментировать и пробовать что-то новое.

Комментарии: 1

  1. Свои первые карго купила более 10 лет назад. С тех пор не представляю летнего сезона без них. Покрой не сковывающий движений, много карманов, интересные расцветки. Одежда и для города, и для отдыха. В них невозможно не влюбиться.