Как носить брошь?

Как носить брошь

Брошь — это элемент роскоши, который может добавить изюминку вашему образу и освежить внешний вид. Брошь способна стать ключевым элементов всего вашего облика, не перегружая его, что особенно актуально в летние дни. Стильная брошь может оживить даже самый скучный наряд, превратив его в модный и интересный.

Существует множество способов носить брошь. Вы можете прикалывать это украшение к одежде, а также к кошельку и другим вещам. Поэтому очень важно иметь брошь при себе, например, в сумочке, потому как никогда не знаешь, какая ситуация может произойти в течение дня: вероятно, вам потребуется освежить свой имидж при помощи этой замечательной детали.

Брошь представляет собой актуальное украшение уже в течение столетий. В Бронзовом Веке они также были популярны и изготавливались из бронзы и различных камней. Позже, броши стали варьировать в форме и стиле. Наиболее известными зарекомендовали себя броши в виде кельтского узла, а также разнообразных насекомых, птиц и цветов. С наступлением 20 века, появились наиболее утонченные и изящные модели брошек.

В наше время брошь считается признаком вкуса и элегантности. Носить ее — значит заботиться о себе, о своей привлекательности и неотразимости.

Как носить брошь

Как носить брошь

Одежда. В основном, броши предназначены для украшения пиджаков, блузок и платьев. Особая брошь может легко превратить привычную одежду в чудесный и совершенно новый наряд. Более того, шарф также можно украсить симпатичной брошью.

Броши бывают разные. Некоторые используются в повседневной жизни. Некоторые подходят для вечера. Две или три броши, приколотые к обычной майке, создадут неповторимый эффект. Безусловно, один из наиболее выигрышных вариантов — это наличие броши на простом вечернем платье. Брошь в форме бабочки со стразами станет идеальным дополнением к вашему платью.

Как носить брошь Как носить брошь

Волосы. Нет никакого сомнения, что брошь отлично сочетается со многой одеждой. Однако, следует отметить, что она сочетается и с нарядными прическами! Вы неизменно привлечете к себе массу восхищенных взглядов, всего лишь приколов к волосам (в качестве заколки) милую и изящную сверкающую брошь. Если вы желаете всего за несколько минут изменить стиль своей прически, попробуйте надеть на голову модную повязку с брошью — это поможет вам чувствовать себя на модной волне и соответствовать последним тенденциям моды.

Кошелек. При желании, вы можете создать потрясающий, роскошный эффект с помощью всего одной маленькой детали: броши, приколотой к кошельку. Кроме этого, не возбраняется применять ее и к сумочкам (как большого, так и маленького размера). Если вы собираетесь на незабываемую вечеринку, то убедитесь в том, что ваша брошь хорошо сочетается по цвету с платьем.

Как носить брошь Как носить брошь

Ожерелья и браслеты. Замечательным способом отличиться и создать поистине уникальный образ может стать украшение ваших бус или ожерелья при помощи броши с разноцветными камнями. Это смотрится волшебно. Лучше всего, если вы будете менять брошь каждый день, придавая своему облику все новые и новые оттенки, не боясь примелькаться привычной бижутерией. Вы также можете приколоть брошь к напульснику и в результате получите милый браслет.

Другие советы и секреты:

  • Если вы любите носить шарф вокруг плеч, не забудьте закрепить его брошью.
  • Броши могут быть использованы в качестве роскошных пуговиц.
  • Вы можете приколоть брошь к плоским туфлям. Если у вас есть две одинаковых броши, вы успешно можете использовать их для придания вашим летним босоножкам особого шика.
  • Для гламурного настроения приколите брошь к шляпе!
  • Брошь большого размера может отлично сочетаться с вашим любимым кардиганом.

Как носить брошь

Как носить брошь

Как носить брошь

Как носить брошь

Как носить брошь

Как носить брошь

Как носить брошь

Как носить брошь

Как носить брошь

Как носить брошь

Как носить брошь

Как носить брошь

Как носить брошь

Как носить брошь

Как носить брошь

Как носить брошь

Как носить брошь

Комментарии: 4

  1. Надо уметь носить брошь — с этим не поспоришь. Особенно хороший совет с босоножками.Главное дыр не оставить от булавки.

  2. Очень понравилась статья. у меня в коллекции пока 3 красивых броши, но я нашла им пока всего два применения: ношу брошь на платье или закрепляю им шарф. Теперь нашла много новых вариантов. Например, планирую прикрепить ее на любимую сумочку.

  3. Броши — это очень красиво. Правильно подобранная брошь сделает образ ярким и запоминающимся. Но вот у меня как-то не получается грамотно их применять. Благодаря этим советам, я думаю, ситуация изменится. И в моем гардеробе появится больше таких украшений.

  4. Обожаю броши, но наш народ к ним еще не очень приучен, особенно если брошь крупна. яркая, и, например, на верхней одежде. С сумкой еще не пробовала носить, но это замечательная идея обязательно попробую. Часто закрепляю брошью шарф, можно создать очень оригинальный ворот.