British Fashion Awards 2010: парад нарядов на красной дорожке

В лондонском отеле Savoy на церемонии вручения престижной британской премии British Fashion Awards 2010 по красной дорожке шествовали многие выдающиеся и знаменитые персоны, такие как Виктория Бекхэм, Эмма Робертс, Алекса Чанг и многие другие знаменитости.

Великолепная Виктория была в элегантном черном платье из собственной новой весенней коллекции, не скрывающем красоту ее длинных ног. Туфли на высоком каблуке от Brian Atwood еще больше подчеркнули ее уверенный стиль и грацию.

Victoria Beckham

Очаровательная Эмма Робертс была королевой балла на этой церемонии. 19-летняя дива была в коротеньком платьице из новой весенней коллекции Julien Macdonald. В этом кокетливом наряде, довершением которого стали плотные черные колготы и открытые ботиночки от Nicholas Kirkwood, она выглядела очень мило и была похожа на симпатичную куколку.

Emma Roberts

Английская супермодель Дейзи Лоув покорила публику искушенным нарядом в стиле готики. Она была в черно-золотом кружевном вечернем платье от Elie Saab. Алекса Чанг была в симпатичном розовом платье в стиле маленькой девочки (из коллекции Chanel). Игривым дополнением стали колготки в горошек. А Кэлли Брук очаровывала платьем от Suzie Turner, изящным корсетом подчеркивавшим и без того стройную фигуру.