Короткие стрижки «под мальчика» — выбор смелых

Короткая стрижка под мальчика

Длинные волосы всегда считались непременным условием женственности и страстности, однако появление симпатичных коротких стрижек «под мальчика» совершило переворот в умах обывателей. Эти смелые, революционные стрижки просто находка для тех женщин, кто мечтает выглядеть неотразимо, но при этом тратить на укладку как можно меньше времени и сил. Посмотрите на эти восхитительные стрижки — разве не хочется попробовать модный стиль летнего сезона?

Конечно, к выбору новой стрижки стоит подойти ответственно, ведь сложно найти самый подходящий вариант среди множества актуальных идей. Это касается и длинных локонов, и коротких волос. Те, кто хочет радикально изменить внешность и поразить всех короткой или ультракороткой стрижкой, так же испытывают сомнения при выборе женственной и модной прически. Наши советы помогут вам сориентироваться и принять правильное решение. Вы любите спортивный стиль и хотите, чтобы стрижка ему соответствовала? Или же не знаете, какая стрижка лучше всего подчеркнет черты лица, поэтому до сих пор пребываете в сомнениях? Давайте разберемся, что же выбрать именно вам.

Если вы хотите ловить восхищенные взгляды и производить впечатление шикарной, уверенной в себе женщины, то ваш выбор — именно модные короткие стрижки. В этом сезоне актуальна короткая стрижка «под горшок», которая подчеркивает фактуру и красоту волос с помощью изящных линий и объема. Тем, кто любит стрижки до середины уха или еще короче, рекомендуется выбрать прическу «под мальчика» со стильной челкой, которую можно пригладить, зачесать на одну сторону или, наоборот, небрежно взлохматить.

Короткая стрижка под мальчика Короткая стрижка под мальчика
Короткая стрижка под мальчика Короткая стрижка под мальчика

При выборе короткой стрижки стоит обратить внимание не только на ее актуальность и популярность, но и на цвет волос и другие детали. Так, чтобы усилить гладкость прически, воспользуйтесь специальными парикмахерскими инструментами, например, плоскими щипцами для вытягивания прядей, а также качественными средствами по уходу за волосами. Они не только облегчают укладку, но и придают волосам сияющий, ухоженный вид. Еще более важно, чтобы выбранная стрижка подходила вашему типу лица. Изящные, тонкие линии помогут смягчить угловатые черты лица, тогда как строгая геометрия стрижки сможет придать желаемую длину круглому или овальному лицу.

Модные ультракороткие стрижки успешно развенчивают миф о том, что короткие волосы несовместимы с женственностью и очарованием. Правильно подобранная ультракороткая стрижка производит абсолютно сногсшибательный эффект, поскольку способна подчеркнуть лучшие черты лица — особенно если знать, как правильно играть с градуировкой, челкой или длиной волос. Потому-то короткие стрижки и набирают популярность: ведь они предоставляют бесконечные возможности для создания самых разнообразных причесок в зависимости от личных предпочтений.

Короткая стрижка под мальчика Короткая стрижка под мальчика
Короткая стрижка под мальчика Короткая стрижка под мальчика

Возможные варианты укладки ограничиваются только вашей фантазией. Короткие волосы можно аккуратно вытянуть и уложить гладко, а можно, напротив, игриво растрепать. Взлохматьте челку или же оставьте ее прямой и гладкой. Уложите ее на одну сторону, полностью открыв лоб или же, наоборот, закройте лоб челкой — идеи стильных укладок просто бесконечны.

Для самых смелых предлагаются радикальные ультракороткие стрижки, в которых длина волос не достигает линии ушей. Такие прически привлекают все больше сторонников альтернативных идей и экстравагантных знаменитостей. И это не удивительно, ведь волосы такой длины требуют незначительных усилий и при этом выглядят восхитительно. Если вы хотите свести к минимуму время, потраченное на укладку, и при этом не боитесь подчеркнуть свои уникальные черты, выбирайте именно такую стрижку — с ней вы будете выглядеть безупречно. Позвольте себе быть смелой и раскованной, придумайте собственный неповторимый стиль!

Короткая стрижка под мальчика Короткая стрижка под мальчика
Короткая стрижка под мальчика Короткая стрижка под мальчика