Босоножки-тракторы

Одной из самых популярных моделей летней женской обуви в этом сезоне стали босоножки-тракторы.

Босоножки-тракторы

Несмотря на кажущуюся тяжеловесность и брутальность, они очень удачно дополняют даже романтические образы. В босоножках-тракторах можно провести весь день на ногах и не чувствовать усталости. Такая обувь очень удобна, так как широкий каблук обладает отличной устойчивостью. Каждая модница может выбрать для себя модель с наиболее подходящей его высотой или вовсе почти без него.

Для того чтобы обувь смотрелась менее громоздко и была более женственной, выбирать лучше светлые оттенки. Это белый, кремовый или нежно-розовый, светло-сиреневый, жёлтый или бледно-голубой. Верх может быть выполнен из кожи или ткани. Цвет подошвы также можно подобрать любой, но самым модным на сегодняшний день является белый. К тому же он универсален.

Эти босоножки часто становятся повседневными и прочно занимают место самой любимой летней обуви в гардеробе. В них можно пойти на свидание, отправиться по магазинам или на вечеринку к друзьям. Появляться в такой обуви не стоит лишь на официальных деловых мероприятиях. А носить на работу в компанию, где приветствуется демократичный стиль в одежде, вполне приемлемо.

С чем лучше носить босоножки-тракторы:

  • с лёгкими платьями (короткими или средней длины);

Босоножки-тракторы

  • с шортами;

Босоножки-тракторы

  • с джинсами;

Босоножки-тракторы

  • с юбками (трапециями или мини);

Босоножки-тракторы

  • с брюками.

Босоножки-тракторы

Такая обувь подходит практически к любой одежде, за исключением, пожалуй, классических коктейльных и вечерних платьев и строгих брючных костюмов.

Обладательницы босоножек-тракторов могут не сомневаться в том, что созданный ими образ актуальный и стильный.