Блестки для глаз FFLEUR eyeshadow glitter powder. Отзыв

Блестки для глаз FFLEUR eyeshadow glitter powder предназначенные для знаменательных и ярких событий в жизни. Например, я наношу их на праздники, такие как: Новый год, или на свадьбу, еще их можно наносить, идя в клуб. Они способны предавать любим теням особый блеск, и очаровательный эффект. Любой макияж с блестками будет выглядеть мило, и очень красиво, а самое главное это совсем не сложно сделать. Многие люди боятся их наносить, так как бояться, что они будут осыпаться и попадут в глаза, особенно в самый неподходящий момент. Но я вас уверяю, ничего подобного не случится, они отлично держаться на глазах и совершенно не осыпаются, во всяком случае, у меня, ни разу не было, чтобы они попали в глаза.

Первым делом вам нужно подобрать основу под блестки, а не наносить на голые веки. Далее вам следует подобрать соответствующий цвет теней под блестки, или цвет который будет их дополнять. Нанеся тени на веки с помощью аппликатора, подведите подводкой, или карандашом который можно растушевать. На самую впадину глаза тени и блестки лучше не наносить. Пусть это место останется чистым.

Для того чтобы нанести блестки, кисточку нужно немного смочить, а на глаза можно нанести специальный клей, если вы обеспокоены что они не будут держаться. После нанесения клея быстрыми движениями нанесите блестки на клей, после нанесения блесток вы смело можете наводить стрелки и красить ваши ресницы тушью. Если во время процедуры нанесения вы увидите, что блестки немного попали вам на лицо, их можно убрать самым эффективным способом с помощью скотча, ну или менее эффективным способом — влажной салфеткой.

Блестки для глаз FFLEUR eyeshadow glitter powder