Блейк Лайвли — новое лицо Chanel

Очевидно, что самым первым человеком на планете, кому посчастливилось получить свой новогодний подарок раньше всех – это американская киноактриса Блейк Лайвли, ставшая лицом рекламной кампании Chanel. Свершилось! 23-летняя актриса фантастического фильма «Зеленый Фонарь», покорившая сердца миллионов фанатов своим смелым жизнеутверждающим стилем и умением одеваться со вкусом, выбрана в качестве главной фигуры, достойной представлять легендарный дом моды Chanel.

Блейк Лайвли для компании Chanel не незнакомка, очень часто она бывает замечена с шикарными сумочками этого бренда. Она не пропускает ни одного их модного показа. На неделе французской моды в июле Блейк посетила показ коллекции Chanel осень-зима 2010. Она была и на открытии нового магазина Chanel в Нью-Йорке в районе Сохо.

Руководство компании единогласно считает, что Блейк Лайвли, уже трижды удостоенная быть лицом обложки журнала Vogue, как никто лучше подходить на роль представительницы модного бренда, став героиней рекламной кампании Chanel. По мнению многих экспертов, популярность этой актрисы возрастет в новом году, в связи с выходом на экраны нового фильма с ее участием. Из этого следует вывод, что реклама весенних сумочек Chanel, тоже обречена на успех. Хотя, разве могут возникнуть сомнения в популярности всего, что производит эта безупречная марка?

Блейк Лайвли