Лучшие тенденции 2010 года

Каждый год дизайнеры предлагают длинный список вещей, который нужно иметь в своем гардеробе. Чтобы адаптировать наш гардероб к последним модным тенденциям, следуйте нашим советам — они вам наверняка пригодятся. Начиная обувью и заканчивая плащами и пальто, все это может стать настоящим хитом сезона, если вы правильно и грамотно подойдете к этому вопросу.

Мода меняется каждый сезон и поэтому очень важно посвятить хоть немного времени улучшению вашего гардероба с учетом новейших тенденций. Некоторые черпают модные веяния из последних показов мод. Некоторые применяют собственную фантазию. Однако тем, кто хочет, чтобы их гардероб прослужил как можно дольше и являлся универсальным для многих сезонов, рекомендуется приобретать классические, не выходящие из моды вещи. Далее вам будет предложен список одежды, которая является пригодной для самых разных стилей.

Итак, на первом месте находится уютный и симпатичный свитер в стиле вашего бойфренда. В самом деле, тем, кто любит спортивный образ и предпочитает уют и комфорт в одежде этот элемент гардероба станет просто незаменимым. Такой свитер можно легко сочетать с простой майкой и узкими джинсами в обтяжку. Помимо этого, актуальным может стать комбинация летней одежды, например, платьев, сарафанов, шорт, топов со свитером в стиле бойфренда. Что касается цвета свитера, здесь возможны варианты. Выбирайте между нейтральными спокойными тонами для универсального образа, и более яркие и насыщенные для веселого настроения.

Пальто-тренч. Ищете оптимальный вариант для ветреного летнего дня или вечера? Пальто-тренч станет отличным решением. Бесконечные комбинации цветов, фасонов и стилей позволят вам подобрать что-то подходящее именно вам.

Узкие джинсы в обтяжку. Если вы ищете для себя современный городской стиль, при этом отличающийся комфортом и универсальностью, узкие джинсы — ваш выбор. Не ограничивайте себя нейтральными спокойными темными цветами. Вспомните о теплом лете, ярких красках и позитивном настроении. Не бойтесь экспериментировать с цветом джинсов. Красивые, радующие взгляд аксессуары замечательно дополнят ваш внешний вид.

Платье с цветочным рисунком. Летнее платье с актуальным в нынешнем сезоне цветочным декором может стать вашим верным помощником в любое время года. Вы можете наслаждаться летними деньками в таком наряде, а можете добавить красок к вашему осеннему гардеробу, сочетая платье с цветами с пиджаком или жакетом.

Обувь до лодыжки. Ботинки или туфли, доходящие до лодыжки, по праву признаны очень универсальным и легко адаптируемым ко многим стилям компонентом гардероба. Вы можете носить их с джинсами, леггинсами или платьями — в любом случае, хорошо, когда в вашем модном арсенале имеется хотя бы одна пара такой обуви. Черный и серый — оптимальный вариант практически для любого типа фигуры.

Туфли-балетки. Поклонники удобной и красивой обуви будут счастливы иметь в своем гардеробе туфли на совершенно плоской подошве, так называемые туфли-балетки. Такие туфли полюбились многим. Это не случайно, ведь они на самом деле удобны, не затрудняют движение, не создают трудностей при долгих прогулках и т.д. Кроме этого, балетки неплохо сочетаются с такой привычной для многих одеждой, как джинсы, брюки, капри, шорты, платья, юбки и т.п. Безусловно, идеальным временем для ношения туфель-балеток считается лето. Однако и весной, а также осенью модницы могут порадовать окружающих милыми туфельками.

Таким образом, очевидно, что мода не стоит на месте. Но не стоит переживать и отчаиваться. Вы всегда можете оставаться на модной волне, включив в свой гардероб несколько универсальных вещей.