Антисахарная диета

Антисахарная диета

Потеря веса превратилась в одну из самых главных целей за последнее десятилетие из-за огромного наплыва быстрой еды и давления со стороны индустрии красоты. Антисахарная диета поможет вам улучшить состояние фигуры и избавиться от лишних килограммов с помощью одного из самых эффективных для этого способов. Сахар считается одной из самых основных причин, которая мешает эффективно сбросить вес. Хотите узнать, как разработчики этой диеты помогут вам достичь поставленной цели?

Создателям антисахарной диеты удалось продать миллионы книг со своей программой, превратив ее в мегапопулярную диету. Многие знаменитости, например, Тори Спеллинг, попробовали эту диету и доказали ее результативность. Основная задача антисахарной диеты – вывести сахар из организма. Сахар способствует выработке инсулина, который и мешает сбросить вес. Таким образом, исключив из меню сладкие блюда и напитки, мы сможем сбросить вес намного быстрее. Профессионалы, которые стоят за разработкой этой диеты рекомендуют схему, рассчитанную на две недели.

За это время в вашем рационе должны присутствовать блюда, которые на 30% состоят из углеводов, на 30 из протеинов и на 40 из жиров. Существует еще несколько условий, которые следует соблюдать во время антисахарной диеты.

— Несмотря на тот факт, что антисахарная диета не предлагает четко разработанный план питания, она подойдет для тех, кто хочет сбросить вес с помощью полезных советов и секретов. Чтобы правильно соблюдать предложенную диету, рекомендуется ознакомиться с продуктами, которые будут добавлены в черный список.

Антисахарная диета

К ним относятся все очищенные продукты: белый рис, сахар, картофель, свекла, морковь, мед, кукуруза, пиво, а также газированные напитки. Чтобы организм получал необходимое для нормальной работы количество сахара, переключитесь на его натуральные источники, свежие фрукты, которые являются одними из самых важных составляющих здорового питания.

— К списку разрешенных в пищу продуктов относятся овощи и фрукты, которые помогут справиться с вкусовыми пристрастиями к сладкому и постепенно выведут все искусственные ингредиенты из вашего организма. Нежирное мясо и необработанные фрукты также включены в список разрешенных продуктов.

Постарайтесь построить свой ежедневный рацион на основе вышеперечисленных разрешенных продуктов. Более того, можно также есть орехи, оливки, рыбу, мясо домашней птицы и молочные продукты. Чтобы повысить шансы на успешное похудение, тщательно соблюдайте указанные рекомендации.

— Жиры входят в список разрешенных продуктов. Однако существуют некоторые ограничения. Необходимо правильно подбирать продукты, содержащие те или иные жиры. Идеальный вариант – ненасыщенные жиры. К ним также можно добавить масло и сыр. Помните, что количество указанных жиров в вашем блюде не должно превышать 10%.

— Благодаря многочисленным правилам этой диеты, нет необходимости отказываться от мяса и яиц. Фактически вы можете есть мясо домашней птицы и нежирную говядину в больших количествах. Необходимо только снимать кожу и удалять жир. Морские продукты не только разрешены, но и рекомендуются, особенно если вы планируете заменить ими красное мясо. Яйца также должны присутствовать в вашем рационе. Исключение составляет хлеб, от которого вам придется отказаться. Необходимо есть 3-6 раз в день, и включить в меню фруктовые и овощные салаты в качестве отдельных блюд в течение дня.

Пейте много жидкости, минимум полтора литра в день. Старайтесь избегать сладких консервированных соков, замените и свежевыжатыми.

Антисахарная диета

Ирина Мирончук

Комментарии: 1

  1. лучше принимать бьютиконтрацепцию!!! она причину, т.е. на гормоны, а не на следствие, т.е. жир и целлюлит!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *