Анджелина Джоли создала новую ювелирную коллекцию

Известной актрисе Анджелине Джоли удалось создать новую ювелирную коллекцию. В этом ей помог известный ювелирный дизайнер Роберт Прокоп. Ювелиры его компании Robert Procop Exceptional Jewels воплотили в жизнь все задуманные Анжелиной идеи и создать великолепную коллекцию роскошных ювелирных украшений. Вдохновение для создания этой коллекции актриса черпала в любимом ею образе змеи, символе мудрости.

Джоли и Питт для Asprey

Анджелина Джоли и Брэд Питт для Asprey

Все изделия будут реализовываться исключительно через внутреннюю сеть Robert Procop Exceptional Jewels, среди приватных клиентов фирмы. Вся вырученная сумма пойдет на благотворительность в организацию Education Partnership for Children of Conflict, основанную актрисой, чтобы помогать детям, ставшим жертвой войн или пострадавшим вследствие природных катастроф.

Такую благотворительную акцию Анджелина устраивает не в первый раз. В прошлом году Анджелина Джоли и Брэд Питт в сотрудничестве с ювелирным брендом Asprey создали коллекцию золотых и серебряных украшений, прибыль от которой тоже пошла на социальные нужды.