7 шагов навстречу голливудской улыбке

7 шагов навстречу голливудской улыбке

Идеальная улыбка эффектно подчеркивает природную красоту нашей внешности. Хотите узнать, как усилить, подчеркнуть и сохранить здоровое состояние зубов, чтобы сделать улыбку голливудской, и еще на шаг приблизиться к заветной мечте о шикарной внешности.

Красивая улыбка может полностью преобразить любой образ, но сделать улыбку идеальной не всегда может оказаться такой простой задачей. Приятная улыбка лучше любого макияжа поможет подчеркнуть выигрышные черты внешности и расположить к себе окружающих. Эти доводы в сочетании с нашим здоровьем могут убедить каждого уделять больше внимания уходу за состоянием зубов. Потребность в красивой улыбке и уходе за зубами привела к созданию целого ряда советов, которые помогут вам добиться идеальной голливудской улыбки.

Уделите больше внимания гигиене полости рта, при необходимости сходите на прием к стоматологу, ведь всего лишь с помощью небольших усилий и регулярного ухода вы можете сделать зубы здоровыми, а также получить уверенность в собственном образе и внешности. Руководствуйтесь представленными рецептами в качестве пошаговой программы навстречу сияющей улыбке. Если вы любите улыбаться и хотите дарить улыбки окружающим, прислушайтесь к представленным советам и включите их в привычный ритуал ухода за зубами.

Шаг 1

Чистите зубы после каждого приема пищи или, по крайней мере, 2 раза в день утром и вечером, чтобы удалить бактерии, накопившиеся в полости рта и на зубах. Кислоты и бактерии, которые образуются во рту, влияют на состояние зубов. Они вызывают неприятный запах изо рта и становятся причиной кариеса. После того, как почистите зубы, воспользуйтесь еще зубной нитью, чтобы тщательно очистить участки между зубами и удалить возможные бактерии.

Шаг 2

Используйте щетку для языка или очищайте язык с помощью зубной щетки, чтобы удалить налет. Таким образом, вы устраните бактерии, вызывающие неприятный запах изо рта и кариес.

Шаг 3

Принимайте в пищу добавки из морских водорослей, чтобы укрепить зубную эмаль и устранить камни. Но это не значит, что можно прекратить чистить зубы и пользоваться зубной нитью.

Шаг 4

7 шагов навстречу голливудской улыбке

Делайте мягкий массаж десен, чтобы улучшить кровообращение вокруг основания зубов и таким образом справиться с гингивитом. Вы можете использовать специальные массажные щетки для десен или массировать их кончиками пальцев.

Шаг 5

Если вы носите губную помаду, подберите цвет, который визуально сделает зубы более белыми. Холодные оттенки, например, красный, сиреневый или розовый, помогут придать зубам белизну. Подбирайте блестящие перламутровые оттенки, которые идут вам больше всего. Двойной подбородок явно не станет украшением вашей внешности и не подчеркнет красивую улыбку. Чтобы избавиться от двойного подбородка, имитируйте поцелуи. Во время поцелуя работает 34 мышцы и, таким образом, вы сможете сделать кожу щеки подбородка подтянутой и во время настоящей практики еще и насладиться процессом.

Шаг 6

Попробуйте различные способы отбеливания зубов, которые не влияют на эмаль, если зубы начинают приобретать некрасивый желтоватый оттенок. Вам помогут клубника, лимонный сок, отбеливающие полоски и профессиональная чистка.

Шаг 7

Кривые зубы могут стать причиной настоящего стресса, но современная индустрия предлагает решение этой проблемы. Существуют ортодонтические процедуры, которые помогут выпрямить зубы и сделать улыбку безупречной всего лишь в течение одного года.

Ходите на прием к стоматологу раз в 3 месяца и уделяйте особое внимание уходу за зубами и полостью рта. Ваша улыбка вернется ответной улыбкой окружающих.

Ирина Мирончук

Комментарии: 2

  1. Люди, обладающие белоснежными зубами, являются счастливчиками. К сожалению, таких меньшинство. Я недавно первый раз в жизни сделала профессиональную чистку зубов. Очень мне понравилось, но через пару месяцев зубы стали опять как прежде. Однажды прочитала, что можно чуть отбелить зубы поваренной солью: макаете щетку в соль и чистите. Сделала, думала останусь без зубов, разболелись все десны. Больше к этой затеи не возвращалась.

  2. Просто чистить зубы недостаточно, надо еще уметь правильно это делать: верхние зубы чистятся сверху вниз, а нижние — наоборот. Если проводить процедуру иначе, то частички пищи, которые находятся близко к деснам, не будут удаляться и на зубах образуются камни. Чистить зубы надо не менее трех минут.
    Кстати, во избежание образования камней надо употреблять по-больше твердой еды, которая будет очищать эмаль от налета, например, яблоки или груши.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *