5 секретов привлекательности

5 секретов привлекательности

Кокетливая прическа и шикарный макияж — отличные средства, позволяющие выделиться на общем фоне и прослыть истинной красавицей. Если вам нравится играть со своей сексуальностью и привлекательностью, то вам однозначно пригодятся несколько легких приемов ухода и макияжа. Используйте личное обаяние и навыки, чтобы привлекать и завораживать ваших друзей. Мы подобрали несколько секретов, которыми с уверенностью пользуются известные мировые звезды, желая привлечь всеобщее внимание и шикарно выглядеть в любой ситуации.

Женщины находятся в постоянном поиске секретов, которые бы позволили им выглядеть более привлекательно и особенно. Эти приемы также помогут довершить образ и подчеркнуть самые выигрышные черты внешности. Визажисты и косметологи помогут вам выглядеть современно с помощью различных косметических и ухаживающих средств. Просмотрите подборку советов, чтобы усовершенствовать процедуру ежедневного ухода и подобрать для этого соответствующие косметические средства и инструменты.

Сияющая кожа

Не секрет, что сияющая кожа излучает здоровье и естественную красоту. Уделите особое внимание уходу за телом, особенно в летний и осенний сезоны. Пользуйтесь питательными и увлажняющими лосьонами для тела и бронзером. Идеальный цвет кожи поднимет ваши шансы на успех у представителей противоположного пола. Таким образом, вы сможете продемонстрировать красивую ухоженную кожу даже в дождливую и снежную погоду. Пройдитесь по магазинам и подберите косметические средства, придающие вашей коже легкое сияние и блеск.

Макияж, подчеркивающий глаза

Подчеркните черты лица и глубокий завораживающий взгляд с помощью шикарного макияжа. Используйте золотистые и блестящие оттенки, пользующиеся особой популярностью в этом сезоне. В этом сезоне также популярны дымчатые глаза, кошачьи глазки, макияж «конфетка», стрелки. Приобретите тени, контурный карандаш и мерцающие блестки, чтобы подчеркнуть красоту и цвет глаз. Дополните образ соответствующей губной помадой и сияющей кожей на скулах. Пару слоев туши, и ваши глаза засияют, привлекая внимание и взгляды, очаровывая и побеждая.

Шикарный нейл-арт

Нейл-арт – отличное средство поэкспериментировать с различными рисунками и цветами, попробовать новые тенденции маникюра и подчеркнуть привлекательность рук. Тенденция «кокетливый маникюр» предлагает вам возможность попробовать нанести на ногти рисунки различных героев мультфильмов и других известных персонажей. Еще одна тенденция – яркие ногти – гарантирует вам немедленное внимание.

Пышные прически

Может показаться, что пышные объемные прически не всегда производят должное хорошее впечатление. Однако, статистика дает совершенно другой результат. Взбитые пряди смотрятся очень женственно, привлекательно и отлично подойдут в качестве прически для особого случая. Более того, вы можете попробовать вариант такой прически для повседневного образа. Небрежная высокая прическа, украшенная лентой или обручем – настоящий хит этого сезона. Подберите вариант прически с учетом формы головы и черт лица. Закрепите укладку лаком. Отличный вариант для женщин с тонкими волосами. Прическа добавит волосам объема, а вам – уверенности в себе.

Притягательные губы

Один из классических секретных приемов привлекательности – подчеркнуть губы, самую чувственную часть лица. Губы должны быть ухоженными и мягкими. Воспользуйтесь мелким скрабом, чтобы удалить отмершую кожу. Нанесите на губы смягчающий гель или бальзам. Подберите помаду или блеск любимого цвета. Подчеркните форму контурным карандашом. Теперь остается только улыбнуться и ловить восхищенные взгляды.

Ирина Мирончук

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *