5 самых эффектных новогодних идей 2011

На Новый год мы всегда хотим выглядеть особо привлекательно и обаятельно. Но предпраздничная гонка набирает такие обороты, что, несмотря на то, что мы очень многое уже успели сделать, вдруг понимаем, что еще больше осталось, сколько бы мы ни старались. А на себя любимых мы оставляем так мало времени. Вы намного облегчите себе жизнь, если обратите внимание на несколько, предложенных нами новогодних идей, благодаря которым на предновогодних вечеринках Вы будете выглядеть, как настоящая королева бала.

Новогодние идеи

Коронованная жемчужинами

…или бриллиантами, или граненными мерцающими бусинками. Любую прическу можно украсить нитью переливающихся фианитов или искусно ограненных стеклянных бусинок. Такая идея гарантировано большой плюс в новогоднем наряде. Можно просто сделать узел и придать акцент свободно свисающим прядям, красиво расположив по всей голове сверкающую нить. Советуем макияж, при этом, делать не броский, либо выделить что-то одно – или губы, или глаза.

Новогодние идеи

Дымчатый макияж

Smokey eyes остаются очень даже актуальными этой зимой, поэтому такой макияж идеально подойдет для новогодней вечеринки. Но на этот раз они должны быть еще более четче и ярче вырисованы, так, чтоб все внимание приковано было лишь к ним одним. Черные и серые уже приелись? Попробуйте фиолетовые, теплые медно-коричневые или даже золотые дымчатые глаза.

Новогодние идеи

Новогодние штучки из коллекции Abracadabra от Shu Uemura

Ничего более новогоднего и придумать нельзя. Накладные реснички со звездочками и сердечками, перламутровые «морозные» тени, яркая палетка румян. Все это придаст оттенок настоящего волшебства.

Новогодние идеи

Красная бархатная помада

Бесспорно, это классика. Идеально очерченные, матовые или блестящие, резонирующие, полупрозрачные или темные губы красного цвета – это основная тенденция макияжа в этом сезоне. Что из приведенного выше Вы выберете, зависит только от того, какой именно оттенок лучше на Вас смотрится и подходит цвету лица и волос.

Новогодние идеи

Завитушки и локоны

Свободные локоны, легкие волны, завивка, или ретро-волны. Что может быть более роскошным? Не забудьте подправить корни волос, чтобы они были одного цвета с кончиками. Для пружинистых локонов лучше взять бигуди, а для волн в стиле ретро воспользуйтесь утюжком для волос. Чтоб достичь эффекта ретро-стиля, волны нужно уложить с одной стороны за ушко, а с другой стороны пробора уложить так, чтоб волны красиво обрамляли лицо.

Новогодние идеи