4 самых необходимых роскошных гаджета

4 самых необходимых роскошных гаджета

Самые необходимые технические новинки (или, как их принято называть, гаджеты) теперь в новом, роскошном исполнении, дизайн которых может сравниться с изысканными ювелирными украшениями. Роскошные технологические новинки всегда привлекали наше внимание, ведь без них мы уже не можем представить свою жизнь. Прогресс в последнее время движется семимильными шагами, и мы испытываем неописуемую радость, когда видим какое-нибудь новшество техники, особенно если дизайн его уникален настолько, что глаз нельзя отвести от такой красоты. Искушение пред такими роскошными вещами велико, но велики и цены, достойные этих великолепных изобретений нашего века. Безусловно, такие вещи – яркие примеры того, как прогрессивная цифровая техника искусно сочетается с роскошью дорого дизайна.

Вы не сможете устоять перед соблазном возможностей, которые предоставляет новый телефон Nokia N97 Mini Gold Edition. А какой роскошный дизайн! Это золотое устройство в прямом смысле слова (его обшивка из золота в 18 карат). Цена такой модной штучки — в районе $850.

Nokia N97 Mini Gold Edition

Новый iDiamond iPod Shuffle — один из самых маленьких в мире цифровых музыкальных плееров, но, что делает его роскошным и уникальным – это инкрустированный бриллиантами корпус. Ни одна девушка в мире не отказалась бы послушать свою любимую музыку на таком айподе. Но нам, к сожалению, на него можно лишь посмотреть, потому как он в единственном экземпляре и был продан на аукционе за $40 000. Инкрустировано в этот айпод 430 бриллиантов.

iDiamond iPod Shuffle

Новый мощный PowerMax Macbook Pro Supreme Fire – самый впечатляющий ноутбук, когда-либо выпускаемый компанией Apple. Его золотой корпус в 24 карата с бриллиантовой вставкой в виде логотипа Apple выглядит просто завораживающе. Для экономии можно выбрать модель без бриллиантового логотипа. Говоря о диагоналях, компания предоставляет две модели этого шикарного ноутбука — 15.4” и 17”. Цена на супер-элегантный Macbook варьируется от $6000 до $10 000.

PowerMax Macbook Pro Supreme Fire

Самый дорогой айпэд в мире – это золотой выпуск iPad Supreme Gold Edition. Вместо обычного алюминиевого корпуса, здесь мы видим золото 22 карат (из-за чего устройство весит 2кг), более того, логотип Apple инкрустирован 53 бриллиантами. Эта роскошная вещь обойдется в $190 000. Но есть и более доступное решение. Модель с золотым корпусом, но без 25 карат мерцающих бриллиантов, будет стоить около $4000. Stuart Hughes, компания, специализирующаяся на изготовлении роскошных технологических приспособлениях, позаботилась и о том, чтоб айпэд был снабжен Wi-Fi и 3G, более того, в нем заложено 64GB памяти.

iPad Supreme Gold Edition