2010 American Music Awards: лучшие гламурные платья знаменитостей

Если мы сравним выбор нарядов знаменитостей для красных ковровых дорожек 2010 MTV Europe Music Awards и 2010 American Music Awards, то увидим, что для американской церемонии наград звезды выбрали гораздо более впечатляющие платья, обувь и украшения. Награждения и шоу American Music Awards 2010 года состоялось вчера, 21 ноября в Лос-Анджелесе в Nokia Theatre L.A. Все знаменитости сделали все возможное, чтобы привлечь к себе внимание на красной ковровой дорожке. И некоторое добились в этом успеха.

Тэйлор Свифт, которая получила награду за песню Favorite, выглядела почти неузнаваемой со своей новой прической. Челка сделала ее более молодой и милой. Звезда музыки кантри была в платье от Collette Dinnigan, украшениях от Lorraine Schwartz и туфельках от Jimmy Choo.

Taylor Swift

Рианна продемонстрировала изменения в своем образе. Если пару дней назад ее волосы были ярко-красными, теперь они стали цвета бургунди. Для церемонии American Music Awards певица сделала прическу из вьющихся волос. Рианна появилась на красной ковровой дорожке в платье от Elie Saab под цвет своих волос и обуви от Christian Louboutin.

Кэти Перри показала свою гламурную сторону, надев цветочное платье от Badgley Mischka Couture. Также она выбрала туфли от Brian Atwood, браслет Brumani и серьги от Pave.

Девушкой, которая выбрала элегантный стиль для этой церемонии, была Джессика Альба. Актриса смотрелась потрясающе в черном платье от Cushnie et Ochs, украшениях от Aandra Neen и туфлях от Christian Louboutin shoes.

Розовые локоны Аврин Лавин выглядели красиво, также как и ее платье от Dolce & Gabbana, кольцо от Lori Rodkin, многочисленные браслеты от Gwyneth B и туфли от Giuseppe Zanotti.

Сложно было не заметить Майли Сайрус, которая выбрала шикарное платье со шлейфом от Marchesa, туфли от Christian Louboutin и украшения от Neil Lane.

Келли Осборн прекрасно выглядела в кружевном платье без бретелек от Calvin Klein.

Хайди Клум прекрасна всегда, а этом платье особенно.

Комментарии: 4

  1. Шикарные платья!и женщины в них тоже шикарные!У Рианны только не понравилось,очень много красного и дорожка и волосы и платье..

  2. Голливуд не может не веселить. Интересно, за Майли Сайрус этот хвост по полу волочится или она его в руках таскает?

  3. а мне как раз платье Рианны очень понравилось. все в унисон, смотрится как законченый образ. вотттока туфли то не видно.